Режим работы
Регистратура - с 07:30 до 16:00 тел: 8 (391-34) 21-7-65
Врач | Каб | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
Терапевт участковый | ||||||
Буркина Людмила Николаевна |
2-02 |
8.00 - 16.12 |
8.00 - 16.12 |
8.00 - 16.12 |
8.00 - 16.12 |
проф.день |
Терапевт участковый | ||||||
Лахина Людмила Ивановна | 2-04 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | проф.день | 8.00 - 16.12 |
Терапевт участковый | ||||||
Родина Татьяна Александровна |
2-05 |
8.00 - 16.12 | проф.день | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 |
Терапевт участковый | ||||||
Куликова Наталья Сергеевна | 2-08 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | проф.день | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 |
Невролог | ||||||
Растащенова Галина Александровна |
8.00 - 16.12 | 8.00 - 15.00 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 15.00 | 8.00 - 16.12 | |
Нарколог | ||||||
Каптуров Михаил Иванович |
8:00 - 16:12 | 8:00 - 16:12 | 8:00 - 16:12 | 8:00 - 16:12 | 8:00 - 16:12 | |
Хирург | ||||||
Малий Евгений Андреевич |
2-11 | 11.00- 17.00 | 11.00- 17.00 | 11.00- 17.00 | 11.00- 17.00 | 11.00- 17.00 |
Врач-рентгенолог |
||||||
Тынкевич Александр Владимирович | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | |
Стоматолог | ||||||
Березюк Людмила Викторовна |
2-06 | 8.00 - 18.00 | 8.00 - 18.00 | 8.00 - 18.00 | 8.00 - 18.00 | 8.00 - 18.00 |
Психиатр | ||||||
Ананьин Владимир Сергеевич |
1-54 |
8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 |
Фтизиатр участковый | ||||||
Киров Андрей Борисович | 10.00- 15.24 | 10.00- 15.24 | 10.00- 15.24 | 10.00- 15.24 | 10.00- 15.24 | |
Эндоскопист | ||||||
Киров Андрей Борисович | 8.00 - 10.00 | 8.00 - 10.00 | 8.00 - 10.00 | 8.00 - 10.00 | 8.00 - 10.00 | |
Акушер-гинеколог | ||||||
Прыгунова Ольга Ивановна | ЖК* | 9.00 - 12.30 | 9.00 - 12.30 | 9.00 - 12.00 | 9.00 - 12.00 | 9.00 - 12.00 |
Акушер-гинеколог | ||||||
Сувейзда Екатерина Никитична | ЖК* | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 |
Врач УЗИ диагностики | ||||||
Третьяков Роман Павлович | 2-24 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 | 13.30- 16.12 |
Паляничка Антонина Валерьевна | 13.30-16.12 | 13.30-16.12 | 13.30-16.12 | 13.30-16.12 | 13.30-16.12 | |
Эндокринолог | ||||||
Колдинова Ольга Александровна | 2-25 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 |
Терапевт кабинета неотложной помощи | ||||||
Ершкова Ольга Анатольевна | 1-11 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 |
Фельдшер | ||||||
Мужайло Екатерина Алексеевна | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | 8.00 - 16.12 | |
Доврачебный кабинет |
||||||
Влюбчак Марина Владимировна | 2-17 | 8.00 - 12.00 | 8.00 - 12.00 | 8.00 - 12.00 | 8.00 - 12.00 | 8.00 - 12.00 |
* ЖК - женская консультация
Дет от - детское отделение
Адм к - административный корпус